Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 13.09.2020 19:14

Футбольный клуб «Чайка» на выезде обыграл «Акрон»

В воскресенье 13 сентября футбольный клуб «Чайка» в матче 9-го тура Футбольной национальной Лиги играл на выезде с тольяттинским «Акроном».

Несмотря на высокий прессинг с первых минут игры, забить «Чайке» удалось лишь на 41-й минуте.

— Петр Володкин протащил мяч с правого фланга в центр и покатил в штрафную площадь на Гогличидзе. Вторым касанием Лео послал мяч под рукой вратаря, — сообщили в пресс-службе «Чайки».

Во втором тайме «Чайка» действовала на контратаках. Это принесло свои плоды — Константин Савичев реализовал пенальти за снос Максима Палиенко в штрафной. Итог — 0:2 в пользу «Чайки» и три очка в пользу песчанокопской команды.

Следующий матч «Чайка» проведет 19 сентября против «Краснодара-2». Начало — в 18 часов.