Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.08.2021 12:00

Футбольная команда компании «Ваш Дом» завоевала Кубок ROSTOV CUP

Футбольная команда компании «Ваш Дом» завоевала Кубок ROSTOV CUP

2021 год объявлен годом спорта в Ростове-на-Дону. Сеть строймаркетов «Ваш Дом» не остались в стороне и приняла участие в турнире 8х8 ROSTOV CUP с целью поддержки любительского спорта, и в частности, футбола в нашем городе.

Турнир проходил с мая по август и выдался интересным и насыщенным на эмоции! Среди 18-ти команд-участников команда «Ваш Дом» оказалась сильнейшей, одержав все победы во всех матчах и выиграв Кубок ROSTOV CUP!

Капитан команды Артём Лукьянчиков рассказал корреспонденту «Блокнот Ростов» о спортивных успехах команды.

- Вы давно занимаетесь спортом?

- Я с детского возраста был увлечён и занимался в футбольной команде своего города. В юношеском возрасте пробовал себя в местных академиях, но всё как-то не получалось. То травмы, то другие причины. Тогда я решил попробовать себя в другой деятельности. Это и привело меня в «Ваш Дом», но увлечение футболом навсегда осталось в моей жизни.

5.jpg

- В компании много сотрудников, которые тренируются вместе с вами?

- Сотрудников, увлечённых помимо работы ещё и футболом, оказалось очень много! Кто-то напрямую играл с нами в команде на поле, кто-то стал нашим фото и видеооператором, а многие приходили поддерживать нас с трибун, несмотря на погодные условия и ранние по времени матчи. Я рад, что работаю в таком дружном коллективе.

- До этого вы уже побеждали в каких-либо соревнованиях? Опишите ваши эмоции после победы.

- Для компании “Ваш Дом” это первый опыт участия в спортивном мероприятии такого
масштаба, но я думаю, мы не остановимся на достигнутом! Эмоции у нас только положительные. Турнир получился интересным: борьба и много красивых моментов и голов. Я как капитан хочу поблагодарить свою команду за самоотдачу и упорную борьбу в каждом матче. Несмотря на погодные условия, травмы и другие причины, которые могли нам помешать, мы добились победы в турнире и стали чемпионами города в формате 8х8!

Ваш дом.jpg

- Какие условия компания создает для занятия спортом и футболом?

- На турнире компания и спонсоры взяли на себя все расходы на организационные взносы и экипировку, чтобы мы участвовали на достойном уровне. Что также помогло нам достойно выступить в турнире и завоевать золотые награды.

Благодарим руководство, спонсоров и всех причастных за организацию такого проекта, как футбольная команда «Ваш Дом», а также организаторов турнира и судей за этот праздник под названием ФУТБОЛ!

Успехи компании «Ваш Дом», в том числе, связаны с развитием корпоративной культуры. Компания уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности — активно участвует в жизни города и местных мероприятиях.

IMG-20210815-WA0024 (1).jpg

Команда «Ваш Дом» побеждает не только в спорте, но и на профессиональном поприще. С открытия первого магазина «Стройматериалы» на проспекте Королева в 1990 году компания выросла до крупной сети из 15-ти строймаркетов в трёх городах: Ростове-на-Дону, Батайске и Аксае.

Сеть магазинов «Ваш Дом» — это тысячи товаров для строительства, ремонта и благоустройства дома, которые также можно приобрести через удобный интернет-магазин

Помимо широкого ассортимента, «Ваш Дом» предлагает высокий уровень сервиса: доставку за 2 часа, выгодную бонусную программу, спецобслуживание прорабам и юрлицам.

Спортивные, активные и дружные сотрудники помогают компании в развитии, а компания создаёт максимально комфортные условия для работы персонала: стабильная заработная плата, развитая система премирования, удобный график работы, система наставничества и бесплатного обучения.

В связи с развитием, компания ищет активных и увлеченных сотрудников, готовых учиться и расти профессионально.

Работайте с чемпионами и профессионалами своего дела, станьте частью команды!
Следите за интересными товарными предложениями и розыгрышами для покупателей на сайте компании и в Instagram

ООО «Ваш дом», ИНН 6161013192, юр. адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-т. Королева 30а

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВаш Дом
1
1