Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2021 18:30

Футболист Павел Мамаев получил прописку в здании кафе в Ростове

Чтоб перенести судебный процесс с бывшей супругой в Ростов-на-Дону футболист ФК «Ростов» Павел Мамаев получил прописку в донской столице. Об этом сообщил telegram-канал Mash.

Сообщается, что Мамаев зарегистрировался на улице 1-й Конной Армии в доме 6В. В этом здании по всем данным расположено только кафе «Махаон».

Позже данную информацию подтвердил и адвокат Аланы Мамаевой Вадим Лялин.

«Да, действительно, его представитель или он сам предоставил документы в суд о том, что он зарегистрирован на несколько лет по странному адресу, который в открытых источниках показывает, что там нежилое помещение без номера регистрационного в реестре», – приводит слова адвоката Life.

Примечательно, что в ноябре 2020 года бывший наставник «Ростова» и главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин выложил у себя в Instagramсвидетельство о регистрации по месту пребывания, где был указан тот же адрес. Это был ответ Басте, который назвал Карпина «приезжим»,

Стоит отметить, что здание расположено по соседству с базой ФК «Ростов» в парке им. Островского.

Напомним, что весной этого года Алана Мамаева объявила о разводе с Павлом. В браке они были с 2013 года. Незадолго до этого Алана обвинила своего бывшего мужа в измене.

Сначала пара разошлась миром, но вскоре Алана заявила, что Павел Мамаев платит ей копеечные алименты и подала на него иск в суд. В ответ футболист подал встречный иск. Он потребовал, чтобы их общая с бывшей супругой дочь Алиса проживала вместе с ним. А его экс-жена должна платить ему алименты. Мамаева назвала требования бывшего мужа позорными.

В сентябре Первомайский районный суд Ростова начнет рассматривать дело Мамаевых о разделе имущества. Сейчас суд уже арестовал две машины, которые ранее были в собственности семьи.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПавел МамаевАлана Мамаевафутболспортискзнаменитости
1
1