Ростов-на-Дону Суббота, 29 июня
Общество, 11.05.2024 19:22

ФК «Ростов» проиграл «Рубину» со счетом 1:3

ФК «Ростов» в гостевом матче проиграл «Рубину» в Казани со счетом 1:3. Игра прошла в рамках 28 тура чемпионата России.

Счет в матче на 30-й минуте открыл Мацей Рыбус. На 38-й минуты «рубиновец» Александр Мартынович отправил еще один гол в ростовские ворота. На перерыв «Ростов» ушел со счетом 0:2.

После перерыва на 65-й минуте Богдан Йокич забил третий гол «желто-синим».  На 73-й минуте полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин забил единственный гол в ворота соперника.

На 80-й минуте «Ростов» заработал пенальти, но мяч после удара Максима Осипенко попал в штангу.

За эту игру две желтых карточки получил ростовчанин Иван Комаров, в следствие чего был удален с поля, а также красную карточку получил Эяд Эль-Аскалани.

Сейчас «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 40 очков.