Ростов-на-Дону Воскресенье, 27 октября
Спорт, 33 минуты назад

ФК «Ростов» проиграл «Ахмату» в домашнем матче

ФК «Ростов» проиграл «Ахмату» в домашнем матче в рамках 13-го тура Мир РПЛ.

Встреча на стадионе «Ростов Арена» завершилась сегодня, 26 октября, со счетом 2:3 в пользу гостей из Грозного. «Ахмат» распечатал ворота хозяев через 30 минут матча, отличился полузащитник Даниил Уткин, но уже через несколько счет сравнял нападающий донской команды Николай Комличенко. Второй мяч отправил в ворота соперников «Ростова» Мохеби.

Хавбек Лечи Садулаев увеличил отрыв «Ахмата» на 36-й минуте, а позже на 51-минуте оформил дубль. Несмотря на активное сопротивление, донской команде не удалось прервать длительную безвыигрышную серию.

Сейчас у «Ростова» накоплено 13 очков за 12 матчей, что соответствует 9 месту, а соперники ростовского клуба набрали 6 очков и находятся на последней, 16-й строчке. Лидирует «Краснодар», у которого 30 очков за дюжину игр.