Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 31.08.2016 20:26

ФК «Ростов» пополнился сенегальским защитником и вратарем «Спартака»

ФК «Ростов» пополнился сенегальским защитником и вратарем «Спартака»
Сегодня, 31 августа, закрывается летнее трансферное окно и футбольные клубы Европы могут до полуночи заключать контракты с новыми игроками. Футбольный клуб «Ростов», который совсем недавно расплатился со всеми долгами по заработной плате и получил право заявлять игроков на новый сезон, на момент публикации усилился несколькими игроками.

Пресс-служба ростовской команды сообщила об успешных переговорах и заключении контрактов с вратарем Иваном Комисаровым и сенегальским защитником Папа Гуйе.

Голкипер является воспитанником московского «Спартака», и выступал за футбольные клубы «Томь», «Выбор-Курбатово» и «Черноморец».

Папа Гуйе перешел в «Ростов», как свободный агент. Центральный защитник выступал за украинские клубы, в том числе «Металлист» и «Днепр» и становился серебряным призером чемпионата Украины, пять раз завоевывал бронзовые награды первенства.

Помимо этого, по информации спортивных изданий, в РФС ждут представителей «Ростова» с документами на 5-6 игроков. В числе возможных новобранцев – Владимир Гранат, Александр Рязанцев, Миха Мевля. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонутрансферФК "Ростов"защитникпокупкиконтракт
0
0