Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 14.10.2016 11:55

Фильм «Больше, чем команда» о ФК «Ростов» снял МатчТВ

Перед важной игрой ФК «Ростова» и «Атлетико» спортивный телеканал презентовал документальный фильм о Ростове, футболе и тренерском составе.

На первых кадрах – Курбан Бердыев - вице-президент- тренер команды.

- Ростов был и есть футбольным городом. Здесь даже тот, кто не болел, начали болеть. Мы разожгли эту искру, особенно Лигой чемпионов, - говорит он.

Журналисты пообщались и с ростовским дизайнером, Алексеем Шумилиным, он показал свою лавку, сделанную в виде стадиона «Олим- 2».

Комментатор канала МатчТВ Константин Ганич признался, что не верил своим глазам, когда "Ростов" обыгрывал, сбивая, как кегли, команды ЦСКА, «Зенит». По словам эксперта, это было неожиданно.

Курбан Бердыев в интервью раскрыл, в чем залог успеха наших игроков.

- Секрет успеха – в тренерском штабе, он один из сильнейших в России. У нас нет мелочей, если мы за что-то взялись, то стараемся сделать основательной, - говорит Бердыев.- Самое главное, это наши болельщики, с самого начала хотел, чтобы «Бавария» или «Манчестер» играли с нами. Болельщики это заслужили, они ждали этого. И если бы мы оказались в другой сетке, у меня бы было разочарование. Я не кривлю душой. А сейчас для болельщиков это настоящий праздник.

Футболист Александр Ерохин сказал , что сейчас команде нужно приложить еще больше усилий, так как и соперники сейчас воспринимают ФК «Ростов» иначе.

Жена спортсмена рассказала, какой стресс испытывает перед всеми матчами. Перед началом каждой игры у Вероники Ерохиной под рукой всегда две таблетки «Персена».

- Без этого не могу, трясутся руки , головная боль. Каждый матч я очень переживаю за мужа. Мы знаем, что впереди нас ждет большая борьба.

Напомним, 19 октября ФК «Ростов» сыграет дома с «Атлетико». Матч начнется в 21.45 .





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в Лиге чемпионов  
0
0