Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2015 11:38

Филипп Киркоров сделал предложение Виктории Лопыревой

Филипп Киркоров сделал предложение Виктории Лопыревой

Сегодня,18 ноября, ростовчанка Виктория Лопырева написала в соцсетях о том, что состоялась премьера клипа на новую песню Филиппа Киркорова «Индиго». В клипе красавица сыграла роль любимой девушки певца. Ролик, как и все остальные работы «Короля эстрады», отличается шикарными съемками, дорогими нарядами и качественным звуком. 

  

- Это наш сюрприз! Мы, правда, еще в июне снимали и долго ждали. Но это того стоило! Наша презентация с Филиппом Киркоровым прошла прекрасно, - комментирует «Мисс Россия 2003» на своей официальной странице в Instagram.

Филипп Киркоров также выложил пост в соцсетях по поводу состоявшейся презентации.

- Еще раз огромное спасибо моей творческой и креативной команде, во главе с моим директором Геннадием Рыбаком, которая сделала эту работу под названием «Индиго». Спасибо и Ивану Урганту за то, что провел вчерашнюю презентацию на высочайшем уровне и с душой! – пишет Киркоров.

индиго.JPG

Как сообщает «Король эстрады» на своей странице в соцсетях, действие в клипе происходит в Париже. В самом начале ролика в одном из ресторанов Киркоров репетирует с официантом, как он будет делать предложение руки и сердца Лопыревой. После чего репетиция продолжается, но уже в уборной заведения. Чего и стоило ожидать, у Филиппа в клипе всегда ожидается какой-то поворот. Вот и в этот раз певец несколько раз волшебным образом оказывается в самых неожиданных местах, например в горах, где танцуют индейские, шотландские и русско-народные танцы,  в которых, кстати, принимает участие и Виктория Лопырева. Девушка появляется в шикарном синем платье – цвета индиго. Видимо, именно с ним и связано название песни.

лопыреваиндиго.jpg

По сюжету, Филипп влюблен в красавицу и надеется на взаимность, которой он никак не может добиться. После своего необычного путешествия Киркоров вновь оказывается в ресторане, возвращая, таким образом, зрителей к началу клипа. Он дарит своей возлюбленной, Виктории Лопыревой, дорогущее кольцо с огромным бриллиантом, и ожидает согласия. Однако красавица принимает кольцо, после чего абсолютно спокойно взмахивает салфеткой, и Киркоров развеивается, как пепел. Последняя фраза Лопыревой поражает своим хладнокровием: «Официант, счет!». 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуКиркоровЛопыреваклип
0
0