Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2017 15:01

Фестиваль «Bridge of Arts» открыл продажу абонементов в Ростове

Организаторы фестиваля «Bridge of Arts» объявили о начале продажи абонементов на показы фильмов конкурсной и внеконкурсной программы.

Продажа идет на официальном сайте фестиваля. Цена одного абонемента составляет 1800 рублей. При наличии абонемента можно посетить все премьеры фильмов, которые пройдут на главной киноплощадке фестиваля - в кинотеатре «Ростов». Единственный фильм, который не будет там показан - это фильм о закрытии 27 августа.

В абонемент входят фильмы конкурсной и внеконкурсной программы. На фестиваль будут привезены ленты из Китая, Испании, Италии, Германии, Франции, Великобритании, Бразилии, России, Македонии, Болгарии, Японии и др.

- Как и на обычном билете, на абонементе будут указаны ряд и место. Это место будет забронировано за владельцем абонемента на все фестивальные дни. При этом абонемент не является именным, его можно передать другому зрителю, - сообщила директор по маркетингу фестиваля «Bridge of Arts» Тамара Петрова.

Билеты на сеансы фестиваля начнут продавать ровно за неделю до открытия - 16 августа. Их можно будет приобрести в кассах кинотеатров. Цена билета на абсолютно любой фильм не будет превышать 150 рублей.

Напомним, что международный фестиваль мотивационного кино «Bridge of Arts» пройдет в Ростове с 23 по 27 августа.

Ранее сообщалось, что в августе движение по ростовским дорогам будет перекрыто из-за фестиваля.На время мероприятия 24 августа будет прекращено движение транспорта на площади Театральной с 14:00 до 23:00 и на улице Советской от улицы Верхненольной до площади Театральной.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Bridge of ArtsРостовабонемент
0
0