Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 01.06.2017 08:24

Эротичным «слиянием с природой» воспламенила сердца поклонников звезда Playboy из Ростова

Очередной фотосессией в эротическом стиле роковая красотка Мария Лиман из Ростова-на-Дону покорила поклонников.

Секс-бомба элегантно прислонилась к огромному ветвистому дереву, произраставшему в центре московского парка искусств «Музеон». На этот раз Мария решила прикрыть все свои самые «лакомые» места роскошным и в то же время строгим нарядом. Красотка надела длинные полосатые брюки-клеш, байховый бюстгальтер и огромную широкополую шляпу.

Девушка изящно изогнулась, прижавшись спиной к многолетней яблоне. Томный взгляд юной брюнетки устремлен в небо. Со стороны композиция выглядит довольно изысканно и умиротворяюще. Кажется, что 23-летняя красавица наконец-таки обрела гармонию с собой и окружающим ее миром.

- Мне всегда хотелось быть часть загадочной природы. Спряталась за деревом и за вами наблюдаю, - шутливо прокомментировала снимок Мария.

Поклонники восхитились новым «шикарным» образом звезды журналов для взрослых. По мнению фолловеров, на этот раз «слияние с природой» прошло у Лиман как никогда удачно.

«Грациозная юная леди - без сомнения ты самая красивая девушка на свете», «Супер!», «Вам не удастся спрятаться, мы все видим», «Я тебя люблю», «Твои фотографии согревают мне сердце этим летом», - так ответили секс-бомбе фанаты в ее Instagram.

18812546_1361242517295766_7950490274604515328_n.jpg

Недавно звезда Playboy из Ростова-на-Дону решила сверкнуть оголенной попой на фоне заснеженных гор Приэльбрусья. Соскучившаяся по лету Мария Лиман выразила желание «вмазать кому-нибудь снежком под хвост».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманэротикаРостов-на-ДонуPlayboyсексуальностьграция
0
0