Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2017 06:37

Эпичная массовая драка с битьем мебели о голову в «Седьмом небе» Ростова попала на видео

Несколько человек пострадали в массовой драке в печально известном гостиничном комплексе Ростова-на-Дону.

ЧП случилось вчера вечером, 27 августа, в аквазоне ГК «Седьмое небо». Изрядно подвыпившие молодые люди спровоцировали драку с посетителями гостиничного комплекса. Сначала мужчины донимали отдыхающих на словах, после чего в ход пошли ножи и предметы интерьера. В общей сложности в массовой потасовке приняли участие около десятка человек. Мужчины крушили мебель, кидали друг другу в головы шезлонги, изобильно осыпая оппонентов матерными ругательствами.

Инцидент в «Седьмом небе» очевидцы сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях. По словам ростовчан, ни охрана, ни администрация ГК не спешили разнимать дерущихся людей. В результате несколько мужчин получили различные травмы и были вынуждены обратиться за помощью в медпункт.

Это уже третье ЧП с трагическим финалом, произошедшее в гостинице «Седьмое небо» этим летом. 13 августа здесь случилась ночная поножовщина, в которой был тяжело ранен охранник. А спустя пару дней в аквакомплексе ГК утонул молодой мужчина. По свидетельству очевидцев, парень ударился головой об воду во время прыжка с трамплина и потерял сознание.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая дракапоножовщинаРостов-на-Донупотасовкаохрана"Седьмое небо"
0
0