Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2017 09:00

Эпатажная певица из Ростова Мэри Восканян «чудом» избежала сексуального рабства в Адлере

Крайне неприятная история произошла с ресторанной певицей из Ростова-на-Дону Мэри Восканян в курортном городе Сочи.

Девушка решила сменить свое творческое амплуа и поработать парикмахером в Адлере. Алина Ростовская (таков сценический псевдоним певицы) нашла привлекательную вакансию – мастера по плетению африканских косичек на «Авито». Зарплату ростовчанке пообещали довольно высокую – до 70 тысяч рублей в месяц. По словам самой Алины, подобные услуги очень высоко ценятся на курорте, за день можно заработать 5-7 тысяч рублей. Поэтому артистка не задумываясь согласилась на предложенную работу и помчалась в Адлер. По условиям «контракта», девушка должны была проживать в одной квартире с напарницей. Жилье работницы оплачивали за свой счет.

Вопреки ожиданиям Алины, на вокзале ее никто не встретил. Работодателя она смогла увидеть только спустя несколько часов после приезда. Мужчина сразу же потребовал с артистки 15 тысяч рублей за «мифическую» квартиру, которую она якобы будет снимать.

- После передачи денег, мошенник потребовал паспорт, но я, естественно, отказалась его даже показывать. После моего отказа посыпались угрозы, мол исчезни, иначе увезу и у тебя будут серьезные проблемы. Но я не собиралась отпускать мошенника вместе с моими кровными денежками! Побежала следом за ним, по пути успела даже сделать пару фото и кусочек видео, - рассказывает скандальная певица.

С отснятым материалом девушка направилась в местное отделение полиции. Правоохранители задержали мошенника по горячим следам и вернули Алине похищенные у нее деньги.

- На сей раз добро победило зло! Я вернулась домой с моими деньгами и компенсацией за моральный ущерб, - подытожила свой рассказ скандальная шоувумен из Ростова-на-Дону.

Ранее ростовчанка Мэри Восканян обвинила в изнасиловании известного художника Никоса Сафронова. Девушке пришлось принести публичные извинения Никосу, чтобы не платить штраф в 300 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
певицаМэри ВасканянРостов-на-Донуартисткасексуальное рабствомошенники
0
0