Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2017 16:56

Эмоциональный водитель ростовской маршрутки на видео показал, какое пиво он пьет за рулем

Водитель маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону опроверг информацию о том, что за рулем пьет пиво.

Фотография, на которой водитель находился в автобусе со стаканом мутной жидкости, была опубликована в социальных сетях. Мужчина требует извинений от ростовчанина, разместившего клеветнический пост.

Сегодня, 23 января, маршрутчик записал эмоциональное видео. Он показал, из какой бутылки наливал напиток в стакан, попавший в объектив фотоаппарата бдительного ростовчанина. По словам водителя, это – лимонад «Экстра Ситро». Мужчина наглядно продемонстрировал, какой высоты пену образует в стакане этот безалкогольный напиток.

- Дорогие ростовчане. Я тот водитель, который якобы пьет пиво. Я вообще не употребляю алкогольные напитки. Кто-то выложил, что лимонад не может быть таким пенным. Пожалуйста – пенный лимонад, - заявил возмущенный водитель.

Мужчина дал автору распространенного снимка 24 часа на публикацию опровержения. В противном случае шофер пообещал затаскать ростовчанина по судам и взыскать моральный ущерб.

Фотографии водителя автобуса № 67 со стаканом появились в Интернете накануне. Пользователи популярного ростовского паблика единодушно осудили водителя маршрутки за пьянство.

По поводу сегодняшней видеозаписи мнения ростовчан однако разделились. Одни поддержали водителя маршрутки: «Молодец, водитель! Очень достойно ответил на обвинения! Заметьте, не оскорбил своего обидчика ни разу, объяснил довольно ясно и доходчиво». Другие подвергли его слова сомнению: «Прикольно, конечно, но есть одно но, Вы много видели обычных мужиков, которые лимонад из стаканчиков пьют?  Я нет! Лимонад обычно пьют прям из бутылки, а вот пиво разливное - это да! Так что, возможно, нет дыма без огня!», «Нужно проводить экспертизу - на фото совсем другая пена, чем на видео». 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовводительвидеопивоскандал
0
0