Блокнот
Ростов-на-Дону
Среда, 19 ноября
Экономика, сегодня, 12:08

Элеватор в заречной промзоне Ростова выставили на торги за 261,6 млн рублей

На портале «Банкрот.Федресурс» появилось сообщение о выставлении на аукцион элеватора в заречной промзоне Ростова-на-Дону. Начальная цена объекта составляет 261,6 миллиона рублей.

Элеватор принадлежит компании ООО «Южный центр агрогрупп», которая проходит процедуру банкротства. Имущество предприятия разделено на два лота: сам элеватор, расположенный между улицами 1-й и 2-й Луговой в Ростове, и офисное помещение в Батайске. Последнее планируют реализовать за 8,9 млн рублей — офис находится на пересечении улиц Максима Горького и Куйбышева.

Заявки на участие в торгах принимаются до 22 декабря, итоги будут подведены через три дня после окончания приема документов.

Компания «Южный центр агрогрупп» проходит процедуру банкротства повторно. В 2023 году продажу элеватора уже планировали, но тогда разбирательство прекратили после того, как ростовская компания «Вектор» погасила долги должника на сумму 238 млн рублей.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпромзонабанкротторги
0
0