Ростов-на-Дону Среда, 12 марта
Общество, вчера, 19:00

Эксперты оценили квартиры музыкантов из Ростовской области

В Ростовской области были оценены квартиры, в которых жили знаменитые музыканты, среди которых рэпер Баста, певица Ирина Аллегрова и солист группы «Звери» Роман Билык. Эксперты сервиса Домклик провели анализ стоимости жилья, в котором провели свое детство и юность известные жители Ростова.

Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, вырос в центре Ростова-на-Дону. Его детство прошло в доме №81/3 на улице Мечникова. Сегодня стоимость однокомнатной квартиры в этом здании, площадью 40 квадратных метров, оценивается в 4,5 млн рублей. Аренда такого жилья составляет около 30 тыс. рублей в месяц.

Певица Ирина Аллегрова также провела детство в Ростове. Она жила в доходном доме Леванидова на улице Шаумяна, 13, который ныне является объектом культурного наследия. Стоимость однокомнатной квартиры в этом доме составляет около 3,2 млн рублей.

Роман Билык, солист группы «Звери», родился в Таганроге. Его квартира располагалась в доме на улице Фрунзе, 48, где сейчас находится почтовое отделение. Оценка стоимости квартиры в этом доме составляет примерно 3 млн рублей, а аренда — около 20 тыс. рублей в месяц.

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», ростовский рэпер Баста раскрыл секрет бабушкиного «Оливье».

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаИрина АллегроваЗвериквартирыоценкаРостовская область
0
0