Блокнот
Ростов-на-Дону
Суббота, 02 мая
Происшествия, сегодня, 14:40

Двое «серых» возчиков мусора напали на батайчанина из-за замечания

В Батайске обычная попытка прохожего защитить чистоту своего района привела к драке с так называемыми «серыми» возчиками. Конфликт вспыхнул прямо у контейнерной площадки, когда двое мужчин решили избавиться от крупногабаритных отходов в неположенном месте.

По информации издания «Батайск Город», инцидент произошел возле дома номер пятьдесят три на улице Воровского. Двое мужчин, приехавших на внедорожнике, начали выгружать в общие баки старые автомобильные покрышки и другой строительный мусор. По данным очевидцев, эти люди не являются жильцами окрестных домов и просто использовали чужую площадку для незаконного сброса отходов.

Один из прохожих не остался равнодушным и сделал мужчинам замечание, однако вместо того, чтобы прекратить выгрузку, возчики перешли к агрессии. В ходе завязавшейся ссоры один из мусорщиков ударил батайчанина. По информации свидетелей происшествия, нападавшие передвигались на автомобиле Tank 300 с государственным номером РО 9194 61. Весь инцидент удалось зафиксировать на видео, а местные жители отмечают, что подобные случаи нелегального вывоза мусора в их дворе стали происходить слишком часто.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаБатайскмусорсерые возчики
Главное в стране