Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.05.2019 19:16

Двое ростовчан угнали ВАЗ, чтобы не тратить деньги на такси

В полицию Батайска обратился местный житель. Взволнованный мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что у него угнали ВАЗ-21130. Машину немедленно объявили в розыск.

Через некоторое время пропавший автомобиль нашли в Советском районе Ростова. Позднее и задержали угонщиков. Ими оказались двое местных жителей 32 и 29 лет. Примечательно, что оба раньше в поле зрения правоохранительных органов не попадали.

– Молодые люди гостили у друзей в Батайске. Когда пришло время возвращаться домой, они сломали дверной замок припаркованного на одной из улиц автомобиля ВАЗ-21130, завели двигатель, соединив провода зажигания, и уехали в Ростов, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Машину владельцу вернули. А вот незадачливых угонщиков отправили в СИЗО, где им предстоит дожидаться суда. Ростовчанам грозит до семи лет колонии.

Ранее мы писали о ростовчанине, который напился и угнал у коллеги автомобиль.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонполицияРостов
0
0