Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.08.2018 05:24

Двое приятелей угнали такси вместе с водителем и попали на нем в ДТП в Ростовской области

Злостные рецидивисты попали в ДТП на угнанном автомобиле в Чертковском районе Ростовской области.

Подвыпившие 28-летние парни вызвали такси, чтобы доехать до нужного им адреса. По дороге молодые люди попросили таксиста остановить машину, после чего набросились на него, вытащили из-за руля и затолкали в багажник автомобиля. Один из злоумышленников пересел на водительское кресло, однако долго кататься на чужой машине приятелям не удалось.

Молодой угонщик не справился с управлением и врезался в забор частного дома. Оставив автомобиль на месте ДТП, оба друга скрылись в неизвестном направлении. После того, как таксисту удалось выбраться из багажника своей иномарки, он сразу же отправился в полицейский участок.

- Оперуполномоченные задержали подозреваемых, ими оказались местные жители, один из которых ранее судим за хулиганство, кражу и нарушение ПДД, а второй трижды судим за кражу, и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое грозит каждому из них, - до 5 лет лишения свободы.

Недавно в ДТП на угнанном автомобиле попал пьяный житель Таганрога Ростовской области. Угонщик не справился с управлением ВАЗа и врезался в дерево.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонхищениеРостов-на-Донуавтомобилирецидивисты
0
0