Движение ограничат на М-4 «Дон» на три дня
Фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Дрейфовавшую на льдине собаку спасли в Таганрогском заливе (сегодня, 11:42)
- Перечень экзаменов для поступления в педвузы изменятся в Ростовской области (сегодня, 11:01)
- В Новошахтинске мусоровоз задел теплотрассу и оставил 38 многоэтажек без отопления (сегодня, 10:31)
- Жители Ростовской области задолжали банкам почти триллион рублей (сегодня, 09:48)
- В отношении 99 полицейских в Ростовской области в 2025 году были возбуждены уголовные дела (сегодня, 08:00)
С 20 по 23 февраля на маршруте «М-4 Дон» в южном направлении с 1011 по 1013 километр будет запрещено движение из-за ремонтных работ по обновлению покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Полосы движения будут перекрываться последовательно — сначала правая, затем левая. Для объезда отрезка предусмотрена схема: выезд на развязку города Шахты (1000 км автомагистрали «М-4 Дон»), далее путь продолжается через Новочеркасск.
В настоящее время ограничения действуют на следующих участках: 936 км — движение на север по правой полосе, 940 км — движение на юг по левой полосе, 958 км — движение на север по правой полосе, 960 км — движение на юг, 965 км — движение на север по правой полосе.
Ранее донские власти сообщили, что намерены ужесточить контроль за въездом транзитных большегрузов в Ростов-на-Дону.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.