Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.10.2018 10:16

Дважды сбил машиной и отдубасил битой по голове москвича с младенцем неадекватный ростовский автомобилист

Жертвами неадекватного автолюбителя из Ростовской области стали молодой отец с младенцем в Москве.

В субботу, 27 октября, около 20:00 35-летний фотограф прогуливался с коляской по улице Селигерская. Заметив припаркованный у обочины автомобиль, украшенный в тематике Хэллоуина, мужчина решил сфотографироваться с ним и расположился с камерой у края тротуара. В этот момент на москвича наехал автомобиль «Опель Астра» с ростовскими номерами.

Мужчина сделал замечание водителю, указывая рукой на коляску, в ответ на что, тот еще раз ударил пешехода машиной. После угрозы обратиться в полицию автолюбитель выскочил из салона легковушки с битой и начал остервенело дубасить ей прохожего. От одного из ударов коляска упала, и малыш вывалился на дорогу, однако это не остановило неадеквата. После того, как злоумышленник уехал, свидетели ЧП занесли пострадавшего с ребенком в ближайший магазин и вызвали им скорую помощь.

С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломами костей черепа и рук москвич был доставлен в Боткинскую больницу. Младенец, к счастью, отделался легким испугом.

Правоохранители в этот же день задержали нападавшего уроженца Ростовской области, который за пару дней до случившегося отмечал свое 29-летие. Проведенная экспертиза показала, что в момент ЧП молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Недавно мать с дочерью жестоко избили молодую пассажирку маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Женщинам не понравилось, что ростовчанка заступилась за пенсионерку в общественном транспорте.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеДТПРостов-на-Донудетиалкоголь
0
0