Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 24.08.2023 12:10

Два ростовских кинотеатра покажут фильм «Барби» в сентябре

Мировая премьера фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях состоялась еще в начале июля. В свете последних событий в России в официальный прокат картина не выйдет. Однако с 9 сентября некоторые кинотеатры России все-таки покажут фильм с полноценной российской озвучкой и в хорошем качестве.


В Ростове «Барби» можно будет посмотреть в двух кинотеатрах — «Чарли» и «Фритаун Синема». Стоимость билетов начинается от 200 рублей и не превышает 400 рублей. Их уже можно купить онлайн. В прокате фильм будет около двух месяцев.

 «Фритаун Синема» работает на базе киноцентра «Большой». По сути компания занимается арендой зала, а фильмы транслирует в рамках параллельного импорта. При этом по сути показ фильмов идет как предсеансное обслуживание . Т.е. официально вы идете на какую-нибудь короткометражку, перед которой вам и показывают блокбастер. 

Отметим, что картина режиссера Греты Гервиг рассказывает историю об известной детской кукле компании Mattel, которая впервые сталкивается с реальным миром. Барби и ее парня Кена ждут настоящие приключения, не обойдут стороной разочарования и разрушенные мечты. Согласно данным из открытых источников, в мировом прокате фильм собрал более 1,28 млрд долларов США и стал одним из самых кассовых проектов 2023 года.

Ранее «Блокнот Ростов»поместил в кукольную вселенную ростовских чиновников, депутатов и медийных личностей. Как выглядели бы в фильме «Барби» донской губернатор Василий Голубев и сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко — смотрите в нашем материале.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Барби"Ростовкупить билетыкуклымировая премьераГрета Гервиг
0
0