Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2019 08:46

Два района Ростова останутся без горячей воды

В Октябрьском и Первомайском районе в ближайшие дни приступят начнут плановые ремонты оборудования котельных и гидравлические испытания тепловых сетей перед грядущим отопительным сезон. По этой причине с 16 июля подача горячей воды будет временно ограничена в двух микрорайонах Ростова — «Суворовском» и «Платовском».

По данным администрации города  с 16 по 30 июля горячей воды не будет на территории Октябрьского района по следующим улицам: Уланская, Драгунская, Измайловский, Платона Кляты, Петренко, Андреева, Белоусова, Александра Печёрского, Висаитова. А с 18 июля по 1 августа без горячего водоснабжения останутся жители Первомайского района на улицах Теряева и Тимофеева.

В администрации отмечают, что согласно нормам СанПиНа «отключение систем горячего водоснабжения в период проведения ежегодных профилактических ремонтов может достигать 14 суток».

Ростовчан же, если они вдруг обнаружат течи или размывы грунта и дорожного покрытия, просят не приближаться к ним и быть осторожными и внимательными.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЖКХгорячая вода
0
0