Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.07.2019 10:47

Друзья и поклонники поздравляют актера Павла Деревянко с днем рождения

Сегодня, 2 июля, актеру родом из Таганрога исполнилось 43 года.      

Актерская карьера Деревянко началась с фильма «Ехали два шофера», в котором режиссер Александр Котт предложил ему главную роль легендарного шофера Кольки Снегирева из песни «Чуйский тракт». Молодого студента Павла режиссер заметил тремя годами ранее – в студенческом спектакле «Затоваренная бочкотара».

Молодого актера заметили, предложили ему роль Нестора Махно в сериале «Девять жизней Нестора Махно», место в фильме «Антикиллер 2» и роль штрафника Цыпы в военном сериале «Штрафбат». В 2013 году актер номинирован на премию «Золотой орел» За лучшую мужскую роль на телевидении за исполнение роли Михаила Соловьева в телесериале «Обратная сторона Луны».

pablo_derevyanko_64343430_211686229800612_6797558855840574814_n.jpg

Кроме того, уроженец Таганрога сыграл главную роль в сериале «Великая», а самой запомнившейся зрителям работой для него стал интернет-сериал «Домашний арест», где он примерил образ мэра-коррупционера.

Павел Деревянко снялся в более, чем 90 картинах и регулярно играет в московских театральных постановках. Хотя и живет в столице, но часто бывает в родном Таганроге. Недавно местный художник посвятил ему граффити на стене в центре города.

Поклонники актера с самого утра стали оставлять в соцсетях горячие поздравления для своего любимца.

«Павел, с днем рождения! Семейного благополучия, карьерных успехов и внутренней гармонии. Твой день рождения – подарок для всех ценителей большого таланта!», «Энергии! Драйва! Креативных идей! Реализации всех планов! И не только творческих», «Здоровья, счастья, любви, благополучия, отличного настроения и дальнейших творческих успехов!», «Только светлых идей, творческих взлетов, феерических событий, верных и преданных друзей, ярких чувств, запоминающегося отдыха, крепкого здоровья, любви и бесперебойного счастья желаю вам! Да будет исполнено!» – писали фанаты. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениедень рожденияПавел ДеревянкоРостов
0
0