Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.07.2017 10:40

Драку маршрутчика с автохамом из-за молодой женщины пассажиры автобуса сняли на видео в Ростове

Конфликт между водителем маршрутного автобуса и молодым автолюбителем произошел в Ленинском районе Ростова-на-Дону.

Все началось с того, что юная ростовчанка случайно задела багажник чужой иномарки. Разъяренный автолюбитель выскочил из машины и начал оскорблять несчастную девушку. В какой-то момент автохам решил не ограничиваться одними ругательствами, принялся толкать девушку и даже попытался отвесить ей подзатыльник. Инцидент был замечен проезжавшим мимо водителем маршрутного такси №61. 

Маршуртчик остановил автобус у обочины и побежал на подмогу молодой женщине. Он оттащил в сторону обнаглевшего автомобилиста под восхищенное улюлюканье пассажиров, которые не забыли снять происходящее на видео. Ролик был опубликован в соцсетях. Большинство жителей донской столицы похвалили маршрутчика за неравнодушное отношение к своим согражданам. Однако прозвучало и такое мнение, что девушка, якобы, сама довела автолюбителя до белого каления, за что и получила "леща".

Ранее ревнивый мужчина жестоко избил«припозднившуюся» молодую любовницу в Ростове. Инцидент произошел в ночь на 25 июля в одном из частных коттеджей на улице Горшкова.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТППроисшествияДрака
0
0