Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.11.2022 13:03

Дополнительные автобусы повезут болельщиков на матч ФК «Ростов» и «Динамо»

В день матча между «Ростовом» и «Динамо» в донской столице на маршрут пустят больше автобусов.

Встреча донской и московской команд состоится завтра, 6 ноября, в 19:00 часов на стадионе «Ростов Арена». По данным городского департамента транспорта, с 17:30 часов на линию пустят дополнительные автобусы по маршруту № 39. Они будут ездить по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж».

— В непосредственной близости от места проведения матча находится остановочный пункт «Аллея Ростов-Арена», через который проходят автобусные маршруты № 8, 49, 65а и троллейбусный маршрут № 7. Кроме того, до остановочного пункта «Гребной канал», расположенного на территории водноспортивного кластера «Акватория», следует автобусный маршрут № 75. С их помощью граждане также могут добраться до стадиона, — сообщает пресс-служба администрации города.

После окончания матча автобусы отвезут ростовчан и гостей в центральную часть города. Общественный транспорт будет забирать болельщиков с 21:30 до 23:00 часов.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовматчстадионФК Ростов
1
1