Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 06.06.2023 17:00

Дом, в котором уютно: участки под индивидуальное строительство подготовили для ростовчан в Темерницком

Дом, в котором уютно: участки под индивидуальное строительство подготовили для ростовчан в Темерницком
Erid:LdtCK7cBp

Мечтаете жить подальше от городского шума, но при необходимости легко добираться в центр Ростова? По утрам наслаждаться чашкой ароматного любимого напитка на террасе и дышать свежим воздухом во время вечерней прогулки по собственному саду? Разбить яркий цветник и построить баньку? Желания могут исполниться, стоит лишь построить собственный дом в уютном поселке. Сейчас в Темерницком в продажу выставлены 70 участков площадью от 5 соток для индивидуального строительства!



Здесь можно возвести как небольшой дом с гаражом для личного автомобиля и беседкой для домочадцев, так и шикарное здание для большой и дружной семьи со множеством питомцев. В собственном доме приятно устраивать тихие посиделки с родными и друзьями в теплое время года, отмечать праздники и наслаждаться уютом зимними вечерами.



Вам не нужно будет далеко отвозить малышей в образовательные учреждения — в поселке есть детский сад и школа на 1000 мест. Подъездные дороги отсыпаны щебнем, а главную дорогу планируется заасфальтировать в ближайшее время. Владельцы участков озаботились созданием необходимой инфраструктуры: есть свет и вода, а газ проходит по меже.




Хотите узнать подробнее об участках и поселке? Звоните отдел продаж по тел: +7 918 510-01-03 и +7 928 270-71-72.










Реклама. ИП Кариколпакова Т.С. ИНН 610201425408
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТемерницкийземля
1
1