Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.09.2018 06:28

Додрифтовавшегося «лихого скакуна» на иномарке остановила ростовская маршрутка на видео

Любитель подрифтовать на оживленных дорогах Ростова-на-Дону спровоцировал ДТП с пассажирским транспортом в Северном микрорайоне города.

В воскресенье, 9 сентября, «лихой скакун» на синей иномарке демонстрировал свои умения скоростной езды и внезапного торможения по улице Королева. Однако на дорожном кольце у рынка «Квадро» удача покинула смелого дрифтера. Автомобилисту не удалось проскочить мимо маршрутки, и он поймал общественный транспорт задней частью своей машины. ДТП обошлось без пострадавших, правда сама легковушка получила серьезные механические повреждения.

По словам очевидцев, этого дрифтера, игнорирующего ПДД, неоднократно видели на улицах города. А сама машина, вроде бы, уже выставлялась на продажу на одном из городских сайтов.

Ставшие свидетелями аварии ростовчане предположили, что после такого мощного удара, у автовладельца может снова появиться желание избавиться от «невезучей» машины. Пока же этим эпичным ДТП и его участниками занимаются правоохранители.


Недавно страшная авария с участием нескольких автомобилей произошла в центре Ростова-на-Дону. В результате аварии пострадали два пассажира легковушек и один пешеход.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПдрифтРостов-на-Донуповрежденияперепродажа
0
0