Добрый и заботливый отец и дедушка Дмитрий Ремигин отмечает день рождения
![Добрый и заботливый отец и дедушка Дмитрий Ремигин отмечает день рождения Добрый и заботливый отец и дедушка Дмитрий Ремигин отмечает день рождения](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1a1/imgonline_com_ua_piconpic_pm2dp6vroruyk5pe.jpg)
Ростовчанину исполняется 49 лет. Фото: семейный архив
Читайте также:
- Лучшие фото прошедшего Дня города в Ростове (15.09.2019 09:04)
- Определилась представительница Ростовской области на конкурсе красоты «Мисс Россия — 2020» (15.09.2019 08:13)
- Жители Ростова поздравили свой любимый город (14.09.2019 17:30)
Родные от всей души поздравляют замечательного папу и дедушку с 49-м днем рождения.
Дмитрий Михайлович не оставит друзей в беде, он любит свою семью, дружит со спортом и никогда не унывает. Искупаться в ледяной воде? Именинник запросто удивит физической подготовкой и потрясающим чувством юмора. Ростовчанин работает на заводе «Ростсельмаш» и очень любит получать новые знания: он окончил ДГТУ и Институт энергетики и машиностроения.
– Дорогой папочка, мы желаем тебе крепкого здоровья, радости и благополучия, хорошего настроения и бесконечной удачи в жизни. Пусть все твои дни будут наполнены позитивом, пусть твои мечты сбываются, а нам – очень повезло, что ты – дорогая и светлая часть нашей семьи, – желают имениннику любящие дочки и красавица-внучка.
Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями "Блокнот Ростов"? Звоните 8-908-510-40-41.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону