Для ростовчан прозвучат хиты Майкла Джексона с оркестром
Фото: Наталья Маслова
Шоу с живым оркестром «Майкл Джексон: Легенда» (12+) покажут в Ростове во вторник, 2 июня, в ДК «Ростсельмаш».
По информации организаторов, это не будет трибьют в привычном смысле. В выступлении обещают соединить симфонию поп-музыки, танец света и полное погружение в эпоху, когда клипы Майкла Джексона смотрели, затаив дыхание.

Мощное звучание обеспечит ARIOM оркестр. Вокалист, GAGO JACKSON, дошел до финала проекта «Минута славы». Он смог добиться удивительного сходства с поп-легендой благодаря пластике и мимике.
Дополнят шоу профессиональные танцоры, синхронные «зомби» из Thriller, гангстерские шляпы Smooth Criminal и уникальный видеоряд на большом экране. В этот вечер легендарные клипы оживут.
В программе прозвучат хиты Billie Jean, Thriller, Smooth Criminal, Black or White, They Don’t Care About Us, Earth Song и другие.
Редакционный материал.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону