Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2017 19:43

Диверсанты возмутили жителей Таганрога жуткой «дорогой для слепых»

Забытую ремонтниками дорогу с многочисленными ямами возмущенные автомобилисты Таганрога сравнили со шрифтом Брайля для незрячих.

Опубликованные сегодня, 30 апреля, в соцсети снимки дорожного покрытия на одной из оживленных улиц Таганрога по адресу Октябрьская, 2 вызвали шквал возмущения автомобилистов. 

«Раскопали и забыли», - сообщил автор фото. «По всему городу так», «Осени ждут, обычно только ближе к зиме делают», - согласились автовладельцы, для которых ежедневная езда по этому участку дороги превратилась в полосу препятствий.

Разозленные бездействием городских властей горожане назвали такое отношение к работе диверсией. Пессимисты даже предположили, что если так будет продолжаться, придется им самим браться за лопаты: «Скоро будет как с мусором. Делают субботники по уборке города, вот скоро и с латанием дорог будет. Вы же сами субботниками своими подсказываете что надо властям делать». 

А те, у кого еще сохранилось чувство юмора, придумали для дороги новое название: «Дорога для слепых, движение по которой осуществляется благодаря использованию шрифта Брайля на дорожном покрытии».

дороги 1.jpg

дороги 2.jpg

дороги 3.jpg

дороги 4.jpg

Тем временем ростовским автомобилистам приходится не слаще. Из-за темноты водитель иномарки сегодня, 30 апреля, угодил колесом в открытый люк. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ремонт дорогиремонт дорогямы
0
0