Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2019 14:26

Диггеры нашли вещи пассажиров разбившегося в Ростове «Боинга»

Пугающую находку обнаружили ростовские диггеры в бомбоубежище под старым аэропортом. Одно из помещений убежища оказалось буквально завалено черными пластиковыми пакетами. В них — вещи пассажиров «Боинга», три года назад разбившегося в авиагавани Ростова. О своей находке диггеры рассказали журналистам издания «Наше время».

Каждый пакет снабжен пояснительной запиской. Среди вещей — сланцы, летняя одежда, тронутая огнем.

– Мне показалось, что пахнет чем-то горелым с примесью какой-то химии. Сперва, в первые секунды после открытия гермодвери, не понял, что это такое, а потом стало как-то не то, чтобы страшно, но как-то не по себе. И чем дальше шёл, и чем больше вещей видел, тем более неприятно становилось , – цитирует издание одного из диггеров.

Собеседник «НВ» особо подчеркнул, что ничего из вещей они не тронули. Но, по словам диггера, в бомбоубежище спокойно смогут проникнуть мародеры.

Авиакатастрофа, унесшая жизни 62 человек, произошла 19 марта 2016 года. При заходе на посадку в ростовском аэропорту разбился Боинг 737-800 авиакомпании «FlyDubai». По факту трагедии было возбуждено уголовное дело. Межгосударственный авиационный комитет пришел к выводу, что причиной аварии стали «иллюзии» пилота

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Крушение "Боинга"в Ростове  
БоингРостовбомбоубежище
0
1