Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2016 14:37

Девушки на ростовском вокзале устроили песенный флешмоб в честь СССР, который сняли на видео

Необычный песенный флешмоб устроили молодые ростовчанки 29 декабря на железнодорожном вокзале донской столицы.

Участники флешмоба хором спели знаменитую советскую песню "Широка страна моя родная!". На видео, которое было опубликовано в Сети, заметно, как две девушки выступили в роли запевал.

Они прошли в центр большого зала и запели первые строчки песни, обратив на себя внимание удивленных таким развитием событий пассажиров. Чуть позже к ним присоединились остальные участницы акции. Девушкам почти сразу стал подпевать один из мужчин, который находился рядом с ними.

Хор старательно спел все куплеты песни. По ходу флешмоба не остались безучастны к пению и случайные очевидцы. Люди в толпе с удовольствием подпевали девушкам.


Как выяснилось, акция была приурочена к 94-й годовщине со дня образования СССР. 29 декабря 1922 года РСФСР, Белоруссия, Украина и республики Закавказья подписали договор об образовании нового социалистического государства - Союза Советских Социалистических Республик.

Напомним, ранее в Ростове также прошли песенные флешмобы. Впервые они появились в Запорожье на Украине, после чего акция захватила и разные города России.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоввокзалфлешмобпесняСССР
0
0