Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2018 05:38

Детей посадили в клетку, решив обезопасить от тлетворного влияния жителей Ростова

Внимание ростовчан в соцсетях привлекло необычное видео, в котором видно игру детей, запертых в заграждении многоквартирного дома.

Судя по реакции детей, играть за оградой дома на Туполева им вполне себе нравится. Несмотря на небольшое пространство, молодежь завела игру в куклы и отлично проводит время. Чего не скажешь о возмущенных горожанах, которые явно недовольны выбором места для досуга.

«На Туполева для детей сделали. Отлично! Никто не залезет, не убежит!», - рассказал автор видео в паблике «Ростов Главный».

«Пусть с детства привыкают "сидеть"», «Нам во двор надо такую, потому что творится дурдом на прогулке!», Такие нужно поставить ВЕЗДЕ + с изоляцией звука я считаю», «Да вспомните детство, все шалаши строили, и мимо такой клетки точно бы не прошли. А в казаках-разбойниках убежище бы в ней сделали», «Детки в клетке!», «Все лучшее - детям», - ростовчане сошлись во мнении, что детей играть в таком месте никто не заставлял, сами пролезли, либо им посоветовали так поиграть заботливые родители, желающие добавить безопасности в досуг малышей. 

Ранее мы писали, как молодые ростовчане показали Европе класс, выиграв международный футбольный турнир.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детиклеткаиграРостов
0
0