Депутат Водолацкий рассказал о причинах атак ВСУ на Ростовскую область
Это все для того, чтобы посеять панику. Фото: соцсети Виктора Водолацкого
Читайте также:
- Жители нескольких районов Ростова остались без воды (сегодня, 15:00)
- Водителей предупредили о ремонте дороги на М-4 «Дон» (сегодня, 13:40)
- На Дону 21 «земский учитель» сможет получить по 2 млн рублей (сегодня, 11:00)
- Ночную атаку беспилотников отразили в Ростовской области и еще ряде регионов (вчера, 09:09)
- Экс-муж ростовчанки, которая заявила о похищении сына, высказал свою версию событий (вчера, 08:00)
Депутат Государственной думы Виктор Водолацкий рассказал, что атаки ВСУ на приграничные регионы, в том числе и на Ростовскую область, продолжаются, чтобы Россия согласилась на невыгодные условия мира. Этим он поделился в разговоре с Rostovgazeta.
По его словам, в регулярных атаках БПЛА замешан ряд европейских государств. Так, власти Англии, Франции и Германии подталкивают Владимира Зеленского к более жестким действиям, направленным против мирного населения РФ.
Как считает депутат, это все делается для паники, чтобы общественное давление вынудило руководство России согласиться на мир на невыгодных условиях. Он также отметил, что Ростовская область имеет стратегическое значение. Регион выполняет роль важнейшего гуманитарного и логистического центра, через который проходит обеспечение новых территорий, что делает его одной из приоритетных целей для украинского руководства.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что все, что известно о крупной атаке и жертвах в Ростове и Батайске ночью 18 декабря. И
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
