Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 12.09.2019 13:36

Депутат-сталинист устроил скандал в заксобрании из-за своего ларька в Ростове

Депутат от партии «Коммунисты России» Вахтанг Козаев устроил скандал на внеочередном заседании законодательного собрания. Причиной стал ларек народного избранника, который недавно был снесен городскими властями.

– Надо разобраться и наказать. Когда мы сидели в думе, в этот же день использовали момент и сделали все. Объект, на который есть разрешение, снесли, это преступники любого рода! Найдите преступника и организатора, верните мой объект, – начал возмущаться Вахтанг Козаев

После тогда, как Козаев перешел на крик, председатель заксобрания Александр Ищенко попросил своего коллегу занять место в зале и выключить микрофон. Однако даже выключенный микрофон не остановил Козаева, и тот накинулся уже и на своих товарищей по ЗС.

– Преступники и тут, сидите тут, мозги делаете, – разошелся Козаев.

Отметим, что в конце августа тема своего «ларька» поднималась депутатом и на заседании городской думы. Правда, тогда ларек, судя по всему, еще стоял. На просьбу одного из депутатов гордумы успокоиться Вахтанг Козаев нагрубил ему.


В итоге председатель комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью Татьяна Георгиева пообещала направить в заксобрание просьбу рассказать Козаеву "насчет этики поведения на заседаниях гордумы".

Отметим, что согласно декларации о доходах, в собственности у депутата есть земельный участок для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания площадью 81 квадратный метр, и магазин площадью 37 квадратных метров.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВахтанг КозаевдепутатЗС
1
3