Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Политика, 06.06.2018 12:20

Депутат-единоросс Михаил Гнутов сложил полномочия на заседании гордумы Ростова

На очередном заседании городской думы Ростова ушел в отставку депутат Михаил Гнутов.

Заседание состоялось вчера, 5 июня. На нем депутат от Ворошиловского одномандатного избирательного округа №3 и член фракции "Единая Россия" озвучил свое решение о досрочной отставке, причины ухода Гнутова неизвестны.

- 47-летний Михаил Гнутов сложил депутатские полномочия по собственному желанию 24 апреля, - рассказали в пресс-службе ростовской гордумы. 

Гнутов родился в станице Кривянской Ростовской области, окончил Ростовское высшее командно-инженерное училище ракетных войск и РИНХ. Был депутатом городской думы Ростова-на-Дону с 2005 по 2010 годы и с 2015 года по апрель 2018 года.

Кроме того, народный избранник являлся членом комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, связям с правоохранительными органами, военнослужащими и противодействию коррупции. Работает в компании ООО "АгроТрансПром", которая занимается обслуживанием транспортных средств.

Ранее стало известно, что праймериз "Единой России" в Ростове прошли со скандалом. Блогеру Артемию Зайцеву запретили вести съемку на участке.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовгордумаГнутовотставка
0
0