Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 15.04.2023 21:00

День рождения отмечает почетный гражданин Ростовской области Борис Антипец

Сегодня, 15 апреля, день рождения отмечает Почетный гражданин Ростовской области, полный кавалер ордена Трудовой Славы Борис Антипец.

Борис Федорович родился в селе Городец Ровенской области. С 1959 года проживал и работал в Дубовском районе. Трудовой путь начал чабаном в местном колхозе «Ленинский путь», там же потом работал старшим чабаном на овцеферме.

За короткий период Борис Фёдорович освоил профессию животновода. Вскоре стал получать наибольший приплод с одной овцы, добиваться лучших показателей по сдаче государству шерсти и мяса, неоднократно был победителем лидером в соревновании.

В 1976 году был награжден орденом Трудовой Славы III степени, в 1985 году — орденом Трудовой Славы II степени, а в 1991 году — орденом Трудовой Славы I степени (полный кавалер ордена).

Более тридцати лет он посвятил животноводу. В течение всей своей трудовой деятельности и на заслуженном отдыхе Борис Федорович передает свой производственный и жизненный опыт молодым работникам.

«Блокнот Ростов» желает Борису Федоровичу крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, замечательного настроения. Пусть жизнь переполняют тепло, добро и внимание.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениепочетный гражданинРостовская областьБорис Антипец
0
0