Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 27.12.2021 14:25

В Ростове установили 10 модульных туалетов за 29 млн рублей

Власти Ростова-на-Дону объявили, что установили все 10 общественных туалетов, однако не знают, когда они начнут работу. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

— Сейчас ведется их приемка и подключения к электросетям. Управление благоустройства передает их районам. Запускать их будут районы. Поэтому сроки запуска тоже определят районы, — отметили в администрации.

Причем оплатить посещение туалета можно будет только безналичным способом. Доступ к кабине будет открыт автоматически сразу после ее оплаты.

Напомним, что установка туалетов обошлась городу в 29 млн рублей. Поставкой занимается предприниматель из Санкт-Петербурга Егор Евдокимов. Работать они будут платно, однако стоимость оплаты пока неизвестна.

Туалеты установили в центре города. Шесть из них появились в Кировском районе на городской набережной рядом с домами на Береговой, 16а и Береговой, 41–43, на Большой Садовой, 113Б, на Пушкинской, 175 и Пушкинской, 212 строение 2 и на проспекте Ворошиловском, 78. Еще три туалета установили в Ленинском районе у домов по Береговой, 8, Московской, 52А и Пушкинской, 25. Еще один — в Пролетарском районе в сквере Фрунзе.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтуалетыЖКХ
1
2