Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2018 07:43

Чувствующий себя «больным» мужчина подрался с ростовчанкой из-за места в маршрутном автобусе

Жестокий удар по лицу от хамоватого мужчины получила пассажирка маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Вчера, 15 марта, ростовчанка села в маршрутку №164 в районе Пригородного вокзала донской столицы. Женщина поставила свою тяжелую сумку на свободное место и тут же подверглась нападкам со стороны одного из пассажиров. Приличный на вид мужчина грубо потребовал у молодой дамы убрать саквояж с сиденья, если она не собирается занять его место.

Женщина ответила, что ей тяжело держать свою ношу и предложила пассажиру присесть на другое свободное сиденье, благо их в автобусе было очень много. В ответ на это мужчина начал оскорблять пассажирку, вынудив ее выполнить свою странную просьбу.

- Я молча убрала и встала, женщина начала говорить, что мужчина больной, пусть сидит, на что я ответила: «Ну заметно». Он повернулся и сказал: «Закрой свой рот, тварь», после чего со всего размаху ударил меня по лицу, так что я чуть не упала, - рассказала шокированная ростовчанка в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Женщина не стала писать заявление в полицию, решив, что хамоватый горожанин отделается лишь административным наказанием и посоветовала всем остальным вести себя аккуратнее в маршрутке, особенно при встрече с таким гражданином.

м9.jpg

Тем временем взрослый мужчина «лапал» 10-летнюю девочку в маршрутном автобусе Ростова-на-Дону. По словам свидетелей, ростовчанин целыми днями катается в автобусах в поисках своих маленьких жертв.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаизбиениеРостов-на-Донуссорапассажирысвободное место
0
0