Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 25.10.2017 12:45

Чудовищная пробка образовалась на трассе под Ростовом из-за смертельного ДТП

Серьезная авария на 1063 километре трассы М-4 под Ростовом привела к возникновению огромного затора.

В ДТП, которое случилось утром 25 октября, погиб водитель большегруза Iveco. По уточненным данным, во время движения прицеп отсоединился от КамАЗа и протаранил ехавшую позади фуру. Она загорелась, пламя охватило всю переднюю часть транспортного средства. Водителя зажало в кабине, он сгорел заживо. Сейчас пожар потушен.

В результате происшествия на автодороге образовалась пробка чудовищных размеров в обе стороны, ее длина достигает восьми километров.

От Аксая в сторону поселка Дорожный машины едут со средней скоростью 3-7 км/ч. В обратном направлении скорость движения составляет около десяти километров в час. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", путь в 20 километров на этом участке займет у автолюбителей больше часа. В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что трассу уже перекрыли полностью.

- Движение перекрыто с 1062 по 1075 километр автодороги "Дон". Водителям предложены варианты объезда по улице Левобережной и Ворошиловскому мосту через станицу Ольгинскую, - рассказали в региональном главке.


пробка дтп.jpg
 
Напомним, очевидцам удалось снять наводящее страх ДТП на видео. На кадрах видно, что проезжая часть почти полностью перегорожена.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПавариясмертьпробкатрассаМ-4затор
0
0