Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2016 15:20

Чиновники утвердили работу коммунальных служб в предновогодний период в Ростовской области

На Дону в связи с предстоящими новогодними праздниками все коммунальные службы находятся в режиме повышенной готовности.

На территории региона организуют дежурства ответственных должностных лиц и руководителей предприятий, а также маршрутов патрулирования объектов теплоснабжения. Вскоре руководители проведут проверку готовности аварийных бригад и наличию у них необходимого запаса материально-технических ресурсов и транспорта.

- Основной совместной задачей органов местного самоуправления, коммунальных служб и управляющих компаний является стабильная работа коммунального комплекса и безопасность населения, - подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш.

Как подчеркнули в пресс-службе правительства региона, на территории донского края будут приняты меры по поддержанию на необходимом уровне запаса топлива на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и обеспечению котельных резервными источниками электроснабжения и резервным топливом.

А между тем, уже сегодня коммунальщики Ростова-на-Дону интенсивно убирают с улиц города выпавший снег. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкоммунальные службы
0
0