Блокнот
Ростов-на-Дону
Вторник, 21 июля
АВТО, сегодня, 11:01

Черная Камри с инстадивой гоняет по Ростову, и жестко нарушает ПДД

Жительница Ростова-на-Дону регулярно публикует в своем профиле ролики, снятые прямо во время движения по ночному центру города — и на кадрах хорошо видно, что водитель черной «Тойоты Камри» пересекает двойную сплошную линию, пока девушка записывает откровенные рилсы из окна машины.

В аккаунте девушки — целая подборка подобных видео. 


На них она позирует на фоне ночных улиц, а автомобиль в это время выполняет маневры с явным нарушением правил дорожного движения. Где-то они и вовсе заехали на этой же Камри на площадь перед парком Горького.  Судя по количеству публикаций, съемки в дороге стали для нее привычным форматом контента.

Пользователи соцсетей уже обратили внимание на ролики и обсуждают, могут ли ими заинтересоваться в ГИБДД: нарушение пересечения сплошной линии разметки предусматривает штраф и, при повторном нарушении, лишение прав.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовПДДрилсыоткровенные видео
Главное в стране