Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 21.05.2017 10:56

Бурное отчаяние и гнев вызвало отсутствие горячей воды у жительницы Ростова

Молодая жительница Ростова-на-Дону эмоционально возмутилась длительными коммунальными неудобствами, которые ей приходится терпеть.

Девушка только осенью переехала жить в донскую столицу. В квартире новоиспеченной ростовчанки вот уже 10 дней отсутствует горячая вода. Но больше всего Татьяну Н. возмутил тот факт, что отсутствует информация о причинах и продолжительности отключения. Об этом предварительно не уведомляли и сколько терпеть такие неудобства, также неизвестно.

- Все привыкли к халатному отношению к людям, привыкли мыться в тазиках с ковшиками? Почему нигде ни слова о том, что воды нет? Как будто это в порядке вещей! Почему нигде нет ни слова о том, что это исправляется и в какое-то число она будет? Почему нигде не публикуют причины этого идиотизма? Почему на каких-то улицах вода есть, а на каких-то нет? Всех все устраивает? Куда можно позвонить, где возьмут трубку, и услышать ответ на свои вопросы? Накипело. И утро совсем не доброе, - эмоционально выплеснула свое негодование Татьяна Н.

«Живу на Западном четыре года, каждый год в одно и то же время отключают горячую воду. Все вроде привыкли», «У нас объявление вешали, 20-го вчера должны были включить. Сегодня 21-е. Это нормально, это Ростов», «В общем, Татьяна, расслабляемся и получаем удовольствие. Для нас это норма. Есть бассейны, если совсем не хочется из тазика», «Обычно в мае всегда дней на 10-14 отключают горячую воду, уже который год подряд. Наверное, мы все уже привыкли. В центре вроде дали уже, наверное, и у вас скоро дадут», - попытались успокоить ростовчане девушку.

На днях три круга ада прошли в Водоканале жители Ростова ради обычной справки. Ростовчанка уже три недели не может получить выписку об отсутствии задолженности по квитанциям для продажи комнаты.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовотключенияЖКХ
0
0