Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2019 08:00

Будьте аккуратны на дорогах: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Весна – пора пробуждения и новых знакомств. Как найти идеальный баланс между работой и личной жизнью? Об этом расскажут звезды. Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля для читателей «Блокнота Ростова» составила астролог Эльвира.

22 и 23 апреля – удачные дни для всех юридических дел, дальних поездок, учебы, новых инициатив, встреч и иностранцами. Рекомендуется поступать на новую работу, включаться в деловое партнерство, сложно идут строительные и высотные работы. Бережем ноги. 22 апреля нужно быть аккуратнее на дорогах. 23 апреля проверяйте поступающую информацию.

24 и 25 апреля – отличное время для начала всего долгосрочного – начала строительных и ремонтных работ, покупки и продажи недвижимости, приобретения оборудования, высотных работ. Плохо для посещения органов власти, рискованно менять место работы и жительства. Избегайте хирургических операций в области коленного сустава, костях, зубах, селезенке.

26 апреля до 12:27 Луна без курса – этот период холостого пробега и не нужно начинать что-то новое, потом неизвестно как оно пойдет. После 13:00 и 26, и

27 апреля – прекрасное время для всех творческих видов деятельности, встреч с друзьями, покупки современной электроники и техники. Сложно дается рутинная работа и нет смысла обращаться к начальству. Бережем голени и сосуды.

Лунный календарь стрижек

art-2436545_960_720.jpg

22 апреля стрижка принесет кардинальные перемены в жизни, для усиления значимости лучше окраситься в более светлый или рыжий тон, в прическу хорошо внести яркий элемент – ленту, заколку.

23 апреля стрижка усилит харизму и обаяние, окраситься стоит в тот цвет, который был в самый счастливый период вашей жизни, в прическе акцент на челке.

24 апреля – неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос, чаще расчесывайте волосы.

25 апреля стрижка улучшит эмоциональный фон, окраску лучше отложить, расчесывайте волосы по направлению сторон света, это усилит энергетику.

26 апреля стрижка поможет избавиться от проблем со здоровьем, чтобы привлечь нужных людей в свою жизнь, стоит окраситься в более светлый тон. В прическе хороши металлические украшения.

27 апреля стрижка усилит значимость в окружении и поправит здоровье, окраска в более светлый тон привлечет деньги, прическа спокойная, чаще расчесывайте волосы.

28 апреля стрижка и окраска неблагоприятны, волосы лучше завить.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
астропрогнозЛунаРостов
0
0