Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.08.2018 13:00

Борзый «подросток» за рулем маршрутки в Ростове взбесил испуганную пассажирку

Сегодня, 12 августа, молодая особа из донской столицы пришла в ужас от манеры вождения шофера общественного транспорта. Молодой человек резко совершал "крутые пике" на дороге пренебрегая правилами дорожного движения. Кроме этого, девушка не поняла какого возраста маршрутчик. Она подозревает, что ему не более 16 лет. 

- Вот так проехалась сегодня утром в 96-ом автобусе. Как такое вообще могло произойти? В автобусе же куча пенсионеров и женщин с маленькими детьми, - написала Дарья Сергеева.

Напуганную ростовчанку интернет-пользователи спешили утешить тем фактом, что водитель уже совершеннолетний. Со слов комментаторов, парню уже перевалило за 25 лет, просто у него внешность специфическая.

"Прикольно", "Это девочка или мальчик?", "Как по мне, он не юный, ещё три года назад водил маршрутку и выглядел также", "Опыт надо где-то набирать", "Когда вышел на работу вместо отца", "Повезло парню с внешностью, если действительно ему больше 18, а выглядит он на 15", "Знаем этого паренька, он на 11-ом маршруте еще пару лет назад ездил. Но как это и положено, документы у него при мне никто не спрашивал", "Это цыган и он угнал автобус с пассажирами", "Ему 25-26 лет", - комментировали видео подписчики паблика "Ростов Главный".

 

Читайте также, как свернувшийся калачиком на ступеньках подъезда «последний алко-герой» рассмешил ростовчан.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовподросток за рулеммаршрутка
0
0