Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 21.01.2019 17:27

«Блокнот Ростова» подвел итоги голосования в проекте «Сбросить лишнее-2»

Читатели выбрали счастливчика, который войдет в проект «Сбросить лишнее-2», поборется за призы и, самое главное, получит стройное и подтянутое тело. 

Как это произойдет? В течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения. Победитель проекта получит помимо шикарного тела компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания.

В течение суток, с 19 по 20 января, тысячи ростовчан поддерживали голосами участников проекта. Больше всего зрительской поддержки, 28 процентов голосов, получила молодая мама - Юлия Степанян, набравшая вес после родов. При росте 175 см весит 110 кг, что ее никак не устраивает. 

«Пробовала диеты и многое другое, ничего не помогло. Устала, сил нет. Помогите стать стройной, это моя мечта» - смело рассказала о себе Юлия и читатели «Блокнота» ее услышали.

Нашей победительнице обязательно нужно будет связаться с редакцией и узнать подробности об участии в конкурсе по номеру 8-908-510-40-41. Но неужели остальные участники голосования не смогут показать себя в проекте? Конечно же мы не можем оставить ростовчан - у каждого будет шанс показать себя. Остальных 14 счастливчиков мы отберем на кастинге, который состоится 23 января. Участникам необходимо прийти в 13:00 в редакцию информационного портала "Блокнот Ростова" по адресу: проспект Ворошиловский, 25/107, 2 этаж. О своем участии нужно предупредить по номеру: 8-908-510-40-41.

Скрин_голосовалка.jpg

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры: 

- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU» 
- «Самсоновские бани» 
- Медицинский центр «БиоДинамика» 
- Аквааэробика 
- Женский спортивный клуб «ВеллTIME» 
- LPG массаж 
- Центр здоровья и красоты «HEALTHY JOY» 

- Медицинский центр «Гераци»    


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
проектСбросить лишнее-2Ростовголосование
2
0