Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.11.2017 21:00

«Блокнот Ростов» вручил призы победителям конкурса «Умеем отдохнуть!»

Сегодня, 10 ноября, в редакции сайта «Блокнот» состоялась церемония вручения призов для участников фотоконкурса «Умеем отдохнуть», в котором приняли участие 39 человек.

WhatsApp Image 2017-11-10 at 17.10.10.jpeg

По итогам соревнования, главными судьями в котором стали читатели сайта «Блокнот», определились три финалиста, снимки которых набрали наибольшее количество голосов. Все они приехали, чтобы получить призы от партнеров сайта «Блокнот» и услышать поздравления с победой.

WhatsApp Image 2017-11-10 at 17.07.45.jpeg

За Оксану Козорезову, занявшую третье место в конкурсе, проголосовали 375 читателей «Блокнота». А сама Оксана призналась, что регулярно участвует в конкурсах, которые проводит ее любимый сайт. Поделиться фотографиями счастливого отдыха девушка решила потому, что для их семьи совместный отдых - событие нечастое.

- Наверное, из-за того, что такой отдых случается редко, мы ценим каждое мгновение. Вот и в этот раз всей семьёй мы приняли участие в фестивале «Папин день». Выиграли много ценных призов и получили кучу незабываемых эмоций. А теперь будет вдвойне приятно получить полезные призы от партнеров конкруса.

В подарок за третье место Оксана Козорезова получила сертификат в службу доставки «Тунец» на 2000 рублей и кожаную подушку от компании «Kylt-love.ru».

WhatsApp Image 2017-11-10 at 17.10.53.jpeg

Серебряный призер фотоконкурса Елена Донерян поделилась с читателями «Блокнота» очень позитивными снимками с полного смеха и веселья отдыха веселой компанией на побережье Черного моря.

- Люблю начинать утро вместе с любимым «Блокнотом». Когда увидела новость, что стартовал новый фотоконкурс, сразу вспомнила, что нашей веселой компании есть чем похвалиться. Думаю, что один из призов - Сертификат от службы доставки «Тунец» на три тысячи рублей как раз станет хорошим поводом собраться вместе еще раз! Ну и полотенце от компании «Kylt-love.ru» обязательно пригодится в новых путешествиях!

WhatsApp Image 2017-11-10 at 17.07.47.jpeg

Самую серьезную поддержку читателей и первое место в конкурсе получили Виктория и Сергей Коротковы. Своих ближайших конкурентов они обошли почти в два раза и набрали 670 голосов, которые и принесли им главный приз - сертификат на отдых в санатории «Славутич» в Крыму. Компания «Kylt-love.ru» подарила победителям белоснежный халат, который будет напоминать путешественникам об участии в конкурсе.

- О фотоконкурсе «Умеем отдохнуть!» мы узнали, отдыхая в Крыму, - рассказал сергей Коротков. Вышли на балкон, посмотрели на окружающие нас прекрасные виды, сделали несколько снимков и выбрав несколько наугад, отправили их на конкурс.



Победители пообещали, что из поездки в Крым привезут новые истории про отдых. И теперь тоже с нетерпением будут ждать новые конкурсы от «Блокнота».

WhatsApp Image 2017-11-10 at 17.07.55.jpeg



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Фотоконкурc «Умеем отдохнуть!»  
фотоконкурспризыотдыхнаграждениеРостов
1
0