Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.10.2017 15:52

«Блокнот Ростов» поздравляет с праздником всех автомобилистов!


"Блокнот Ростов" поздравляет всех водителей с днем автомобилиста, который с каждым годом отмечает все больше людей, не мысля своей жизни без руля. 

Этот праздник особенный для тех, кто связал с автомобилем свою профессию, кто сделал перевозки людей и грузов делом всей своей жизни. Эти праздничные дни - отличный повод вспомнить о том, как вместе с Ростовской областью росла и развивалась сеть автобусного сообщения. Во многих населенных пунктах автовокзалы были и остаются центром общественной жизни. Это не просто место, откуда люди уезжают и куда возвращаются. Они - свидетели житейских драм и политических перемен. За годы своего существования многие автовокзалы Ростовской области преобразились до неузнаваемости, а некоторые до сих пор хранят в своих стенах дух истории.

С этой недели «Блокнот Ростов» начинает серию публикаций об автовокзалах Ростовской области. Мы расскажем, когда и кем были построены эти здания в разных населенных пунктах, как они изменились со временем. Мы напомним читателям, какие яркие события в жизни городов и поселков области связаны с автовокзалами, кто из знаменитых людей был впечатлен их внешним обликом. Вы сможете сравнить внешний вид автовокзалов с момента их постройки и на сегодняшний день. Обещаем, вы будете удивлены, сколько интересных событий в жизни каждого населенного пункта связано с автовокзалом.

Знакомство с автовокзалами мы начнем уже в следующую среду с рассказа об автовокзале станицы Вешенская.

Ранее сообщалось, что транспортная сеть Ростова изменится к футбольному августу 2018 года. Также будут введены понятия маршрутов с регулируемым и нерегулируемым тарифом, в последнем случае стоимость проезда устанавливает перевозчик.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуавтовокзалпоздравление
0
0