Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 09.05.2018 19:40

Бешеный ниндзя-берсеркер выбил нунчаками стекла у беззащитной машины в центре Ростова

Удивленные ростовчане засняли на видео, как нервный водитель крушит чужой автомобиль.

Стоны и крики машины никто не слышал, когда злой автовладелец, излучавший ненависть, наносил чужой «ласточке» увечья. По словам очевидцев, странная разборка человека и автомобиля произошла сегодня днем на улице Портовой.

На видео заметно мужчину в голубой футболке, который нещадно разбил стекла у легковушки, а затем преспокойно скрылся на собственном автомобиле. Что побудило мужчину крушить стекла нунчаками – доподлинно неизвестно, но вид его был столь суров, что заставил автора видео поспешно ретироваться, скрывая факт съемки.


Читатели паблика "Ростов Главный", где появилось видео, предположили, что на самом деле главный герой - никто иной, как черепашка-ниндзя Микеланджело, который мстит своего давнему врагу Шреддеру. Так это или нет, доподлинно неизвестно, но скорее всего конфликт с водителем пострадавшего автомобиля начался задолго до трагедии. 

Ранее мы писали, предприимчивый прыгун под колеса начал орудовать на оживленном перекрестке в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мужчинаяростьнунчакиавтомобильРостов
0
0