Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2016 09:21

Беременную девушку с голодными пассажирами ростовского автобуса спасли от мороза под Саратовом

Граждане Узбекистана шесть суток провели на дороге в сломавшемся автобусе.

Пассажирский автобус следовал по маршруту из Ростова-на-Дону в Ташкент. В салоне находилось 43 человека. Под Саратовом транспорт вышел из строя. Люди позвонили в транспортную компанию и ждали помощи у обочины. Однако, никто из представителей владельцев автобуса на протяжении шести дней так и не появился.

- Некоторые из пассажиров предлагали обратиться за помощью к спасателям, но водители по какой-то причине отговаривали их. Позже выяснилось, что у некоторых была просрочена регистрация. В итоге все сдались, когда закончилась солярка и еда. На момент нашего приезда многие попросту рисковали получить обморожение или замерзнуть, - сообщили сотрудники саратовского ППС местному порталу «Регион 64».

Среди иностранных пассажиров из Ростова выехала 24-летняя беременная девушка. Ее пришлось срочно госпитализировать с высокой температурой и открытым кровотечением. У будущей мамы совершенно не было денег и необходимые лекарства ей купили сотрудники дорожной полиции.

Голодных и замерзших граждан Узбекистана накормили в местном кафе и приютили на вокзале. Сломанный автобус до настоящего времени так и стоит на обочине, его владелец никаких действий не предпринимает. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуавтобусУзбекистанмороз
0
0